Версия для слабовидящих
K title =

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»

Орден Трудового Красного Знамени 1966 г. Лукояновский педагогический колледж А.М.Горький - в названии колледжа с 1951 года.

Спортивная жизнь колледжа в 2019-2020 учебном году

Соревнования по осеннему кроссу «День бега-2019»

Соревнования по осеннему кроссу
1
Соревнования по осеннему кроссу
2
Соревнования по осеннему кроссу
3
Соревнования по осеннему кроссу
4
Соревнования по осеннему кроссу
5

17 сентября 2019 года на стадионе Локомотив г. Лукоянов проходили внутриколледжные соревнования по легкоатлетическому осеннему кроссу и эстафете «День бега-2019» среди обучающихся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького".

В данном соревновании участвовало студентов 164 человека.

Места расположились следующим образом:

Среди юношей:
Специальность 49.02.01. «Физическая культура»:
I место – Вишневский Иван 312 группа;
II место – Захаров Глеб 412 группа;
III место – Квадяев Максим 411 группа. Специальности 09.02.05. Прикладная информатика (по отраслям), 44.02.01. «Дошкольное образование», 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», 51.02.03.«Библиотековедение», 09.02.07. «Информационные системы и программирование»:
I место – Частухин Даниил 241 группа;
II место – Волков Дмитрий 141 группа;
III место – Григоренко Валерий 141 группа.

Среди девушек:
Специальность 49.02.01. «Физическая культура»:
I место – Калашникова Кристина 211 группа;
II место – Загидуллина Ксения 112 группа;
III место – Трохина Мария 112 группа.
Специальности 09.02.05. Прикладная информатика (по отраслям), 44.02.01. «Дошкольное образование», 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», 51.02.03.«Библиотековедение», 09.02.07. «Информационные системы и программирование»:
I место – Алексеева Анастасия 432 группа;
II место – Кутуева Дарья 222 группа;
III место – Рожкова Алеся 321 группа.

Так же среди групп специальности 49.02.01. «Физическая культура» была проведена эстафета. Результат эстафеты:
I место – 312 группа;
II место – 411 группа;
III место – 412 группа.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
Соревнования по осеннему кроссу
6
© ГБПОУ ЛПК, 2000-2016